본문바로가기
20170329_banner1
20170329_banner2
20170329_banner3
20170329_banner4
20170329_banner5
20170329_banner6

KEB하나은행 FA CUP 경기일정/결과


FA CUP 3라운드
 
FC안양   호남대

VS

2017-03-29 (수) 20:00

안양종합운동장


FA CUP 3라운드
 
부천FC   인천대

VS

2017-03-29 (수) 19:30

부천종합운동장


FA CUP 3라운드
 
화성FC   경남FC

VS

2017-03-29 (수) 19:30

화성종합운동장


FA CUP 3라운드
 
아산무궁화   한양대

VS

2017-03-29 (수) 19:00

이순신종합운동장


FA CUP 3라운드
 
강릉시청   안산그리너스

VS

2017-03-29 (수) 19:00

강릉종합운동장


FA CUP 3라운드
 
천안시청   대전시티즌

VS

2017-03-29 (수) 19:00

천안축구센터


FA CUP 3라운드
 
파주시민   청주CITY

VS

2017-03-29 (수) 19:00

파주스타디움


FA CUP 3라운드
 
부산교통공사   김해시청

VS

2017-03-29 (수) 19:00

구덕운동장


FA CUP 3라운드
 
성남FC   수원FC

VS

2017-03-29 (수) 19:00

탄천종합운동장


FA CUP 3라운드
 
부산아이파크   김포시민

VS

2017-03-29 (수) 17:00

부산아시아드주경기장


FA CUP 3라운드
 
경주한수원   선문대

VS

2017-03-29 (수) 16:00

경주황성축구공원


FA CUP 3라운드
 
대전코레일   양주시민

VS

2017-03-29 (수) 16:00

대전한밭종합경기장


FA CUP 3라운드
 
연세대   용인대

VS

2017-03-29 (수) 16:00

효창운동장


FA CUP 3라운드
 
양평FC   청주FC

VS

2017-03-29 (일) 15:00

양평용문체육공원


FA CUP 3라운드
 
포천시민   서울이랜드

VS

2017-03-29 (수) 15:00

포천종합운동장


FA CUP 3라운드
 
전주시민   중앙대

VS

2017-03-29 (수) 15:00

전주대운동장


FA CUP 3라운드
 
춘천시민   고려대

VS

2017-03-29 (수) 15:00

춘천송암보조구장


FA CUP 3라운드
 
목포시청   창원시청

0  :  0

2017-03-29 (수) 14:00

목포축구센터


FA CUP 3라운드
 
영남대   홍익대

0  :  0

2017-03-29 (수) 14:00

영남대인조구장


FA CUP 3라운드
 
경주시민   아주대

0  :  2

2017-03-29 (수) 13:00

경주황성축구공원

Headline News

FIFA U-20 월드컵 2017

News

KFATV

경기일정

대표팀

2018 러시아월드컵 아시아지역 최종예선

3월 28일(화)
대한민국 : 시리아(20시, 서울월드컵경기장)

U-20 4개국 축구대회

3월 25일(토)
대한민국 3-2 온두라스 (19:00, 수원월드컵경기장)

3월 27일(월)
대한민국 4-1 잠비아 (19:00, 천안종합운동장)

3월 30일(목)
대한민국 : 에콰도르 (19:00, 제주월드컵경기장)

2018 AFC 여자아시안컵 예선

4월 5일(수)
대한민국 : 인도 (18시30분, 평양 김일성 경기장 )

4월 7일 (금)
대한민국 : 북한 (15시30분, 평양 김일성 경기장)

4월 9일 (일)
대한민국 : 홍콩 ( 19시30분, 평양 김일성 경기장)

4월 11일(화)
대한민국 : 우즈베키스탄 (18시30분, 평양 김일성 경기장)

K리그

K리그 클래식 4R

4월 1일(토)
상주 : 대구 (15시,상주시민운동장)
인천 : 수원 (15시, 인천축구전용경기장)
전남 : 포항 (15시,광양전용구장)

4월 2일(일)
전북 : 서울 (15시, 전주종합운동장)
울산 : 강원 (15시, 울산문수경기장)
제주 : 광주 (15시, 제주월드컵경기장)

K리그 챌린지 4R

3월 25일(토)
부천 1-0 부산 (15시,부천종합운동장)
안양 2-0 성남 (15시,안양종합운동장)

3월 26일(일)
수원FC 0-2 아산 (15시,수원종합운동장)
서울E 1-0 안산 (15시,잠실올림픽주경기장)
경남 2-1 대전 (15시, 창원축구센터)

K리그 챌린지 5R

4월 1일(토)
대전 : 안양 (15시,대전 월드컵 경기장)
서울E : 성남 (15시,잠실 올림픽 주경기장)
안산 : 부천 (15시,안산 와~스타디움)

4월 2일(일)

아산 : 부산 (15시,이순신 종합운동장)
수원FC : 경남 (15시,수원 종합 운동장)

FA컵

3라운드

3월29일(수)

강릉시청 : 안산그리너스FC (19시,강릉종합종합운동장)
천안시청 : 대전시티즌 (19시,천안축구센타)
FC안양 : 호남대 (20시,안양종합운동장)
연세대 : 용인대 (16시, 효창운동장)
아산무궁화FC : 한양대 (19시,이순신종합운동장)
양평FC : 청주FC (15시,양평용문체육공원)
경주시민 : 아주대 (13시, 경주황성축구공원4구장)
전주시민 : 중앙대 (15시,전주대운동장)
부천FC : 인천대 (19시30분,부천종합운동장)
화성FC : 경남FC (19시30분,화성종합운동장)
포천시민 : 서울이랜드FC (15시,포천종합운동장)
코레일 : 양주시민(16시,대전한밭종합경기장)
부산아이파크 : 김포시민 (17시,부산아시아드주경기장)
파주시민축구단 : 청주CITYFC (19시, 파주스타디움)
경주한수원 : 선문대 (16시,경주황성축구공원4구장)
춘천시민축구단 : 고려대 (15시, 송암스포츠타운보조경기장)
부산교통공사 : 김해시청 (19시,구덕운동장)
성남FC : 수원FC (19시,탄천종합운동장)
목포시청 : 창원시청 (14시,목포축구센타)
영남대 : 홍익대 (14시,영남대인조구장)

ACL

2017 AFC 챔피언스리그 조별리그

4월 11일(화)
웨스턴 시드니 원더러스(호주) : FC 서울 (19시, 캠벨타운 스포츠 스태디움)
제주 유나이티드 : 애들레이드 유나이티드(호주) (20:00, 제주 월드컵 경기장)

4월 12일(수)
무앙통 유나이티드 FC(태국) : 울산 현대 (21시 30분, 논타부리 썬더돔 스태디움)
수원 삼성 브루윙즈 : 이스턴 SC(홍콩) (19시, 수원 월드컵 경기장)

4월25일(화)
수원 삼성 블루윙즈 : 가와사키 프론탈레(일본) ( 19시, 수원 월드컵 경기장)
장쑤 FC(중국) : 제주 유나이티드 FC ( 20시 35분, 난징 올림픽 스포츠 센터)

4월 26일(수)
울산 현대 : 가시마 앤틀러스(일본) ( 19시30분, 울산 문수 축구경기장)
상하이 SIPG FC(중국) : FC 서울 (20시 30분, 상하이 스태디움)

5월 9일(화)
광저우 에버그란데(중국) : 수원 삼성 블루윙즈 (19시30분, 광저우 텐허 스태디움)
제주 유나이티드 FC : 감바 오사카(일본) (19시, 제주 월드컵 경기장)

5월 10일(수)
브리즈번 로어 FC(호주) : 울산 현대 (19시, 브리즈번 스태디움)
FC 서울 : 우라와 레드 다이아몬즈(일본) (19시, 서울 월드컵 경기장)


N리그

내셔널리그 2R

3월 25일(토)
대전코레일 1-2 경주한수원 ( 15시, 한밭종합운동장)
부산교통공사 0-3 강릉시청 (15시,구덕운동장)
김해시청 2-1 천안시청 (15시,김해종합운동장)
목포시청 0-2 창원시청 (15시,목포축구센터)

내셔널리그 3R

4월 1일(토)
강릉시청 : 김해시청축구단 (15시,강릉종합운동장)
천안시청축구단 : 목포시청축구단 (15시,천안축구센터 주경기장)
창원시청 : 경주한국수력원자력㈜ (15시,창원축구센터 주경기장)

4월 2일(일)
부산교통공사 : 코레일 (15시,구덕운동장)

K3리그

K3리그 어드밴스 3R

4월 8일(토)
경주시민축구단 : 이천시민축구단 (15시,경주축구공원 4구장)
양주시민축구단 : 청주FC (15시,양주고덕구장)
포천시민축구단 : 춘천시민축구단 (15시,포천종합운동장)
화성FC : 청주CITYFC (15시,화성종합경기장)
양평FC : 전주시민축구단 (15시,용문체육공원)
파주시민축구단 : 김포시민축구단 (15시,파주스타디움)

K3리그 베이직 3R

4월 8일(토)
FC 의정부 : 서울중랑축구단 (15시,의정부종합운동장)
서울유나이티드풋볼클럽 : 경기시흥시민축구단 (15시,노원마들구장)
부산FC : 평창FC (15시,부산아시아드 보조 )
부여FC : 고양시민축구단 (15시,부여종합운동장)

WK리그

WK리그 1R

4월 14일(금) 19시
인천현대제철 : 구미스포츠토토(인천남동경기장)
수원시설 : 서울시청(수원종합운동장)
보은상무 : 경주한수원(보은종합운동장)
화천KSPO : 이천대교(화천생활체육주경기장)

KFA 중계일정

03. 29

  • PM15:00 [KEB하나은행 FA컵]
  • 포천시민vs서울이랜드FC
  • NAVER, STN
  • PM17:00 [KEB하나은행 FA컵]
  • 부산아이파크vs김포시민
  • NAVER, STN
  • PM19:00 [KEB하나은행 FA컵]
  • 성남FCvs수원FC
  • NAVER, STN
  • PM19:30 [KEB하나은행 FA컵]
  • 화성FCvs경남FC
  • NAVER, STN(녹, 21:00)

03. 30

  • PM19:00 [U-20 4개국 국제축구대회]
  • 대한민국vs에콰도르
  • KBS N 스포츠, NAVER